Чат
Исполнители
Сейчас обсуждают

Главная » Ивенты

Гастарбайтер Пати 28.09

Дата: 27.09.2012

Насяльника разрешил нама отрывася!
 
Для всех поклонников Нашей Раши, для всех тех, кто не может смотреть на наших гастарбайтеров без улыбки, для всех кто любит одну из самых умилительных ролей Галустяна мы решили рискнуть и сделать очень веселую, яркую и " на самом деле серьёзную " вечеринку - Гастарбайтер пати! Когда Насяльника разрешает!
Всех желающих примерить образ разнорабочего из ближнего зарубежья, ощутить на себе что значит носить непосильную ношу под названием "монобровь", попробовать себя в малярном мастерстве, выпить и не закусить, а так же погрузиться в атмосферу самой смешной стройки России, приглашаем к 23.00. Постараемся сделать так, чтобы реквизита хватило на всех! P.S. Можно и нужно со своим ... Каски, жилетки, ватники, кутели и т.д.
 
Всю ночь танцевальная поддержка от наших Go Go Строителей и Малярщиц
А так же Караоке Non-Stopom до самого утра!

Вход Свободный, Фейс контроль.
ул. Ломоносова д.1 м.Гостиный двор.
Резерв столов: 934-90-90


Нарисуйся в Эрарте 28 сентября

Дата: 26.09.2012

Эрарта верит, что в каждом человеке живет художник, поэтому раз в году в конце сентября проводит масштабную акцию всеобщего творчества «Нарисуйся в Эрарте». Чтобы предоставить возможность создавать свои произведения каждому, а не только избранным художникам, на один вечер экспозицию пяти этажей музея заменяют чистыми листами. Эрарта приглашает творить всех, ведь творчество – одна из самых больших ценностей и радостей в жизни.

В 2011 году для акции было закуплено 500 литров краски и 700 кисточек, за один вечер музей посетили более 5000 человек, было нарисовано около 600 картин. Изобразительное творчество поддерживали перфомансами музыканты и поэты. После акции авторы могли забрать работы или отдать их на благотворительную продажу в пользу жителей Дома ветеранов войны № 1.

Событие получило широкое освещение в СМИ и большое количество положительных отзывов в блогах и социальных сетях.

В 2012 году 28 сентября состоится новая акция «Нарисуйся в Эрарте». Каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим художником, получит уникальную возможность нарисовать свой шедевр непосредственно в стенах музея и выставить его на всеобщее обозрение. Развлекательная программа будет поддерживать основную идею акции – творчество без границ. В зонах других видов искусств – музыки, театра, литературы – под руководством признанных мастеров–модераторов будут нон-стоп выступать коллективы, пожелавшие представить на суд зрителя свои проекты.